На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Лабораторная мебель с доставкой по все территории России и СНГ


СпецБалтМебель

Для тех, кто ищет где купить лабораторную мебель. Производителем №1 в России такой мебели является компания СпецБалтМебель. Все виды мебели: столы, шкафы, мойки, весовые шкафы, вытяжки, антресоли, стеллажи, стулья и другие изделия разработаны с учетом требований нормативной документации, утвержденной для такого вида деятельности в РФ. При разработке мебели учитывались требования по эргономике, функциональности, экологии, эстетики. Производство по современным технологическим процессам с применением новейших материалов, стойких к агрессивным средам.

В исследовательских институтах, медицинских учреждениях, учебных заведениях, промышленных лабораториях разные требования к материалам. Поэтому лабораторная мебель изготовлена с учетом каждого конкретного производства. Отсюда ассортимент и множество видов мебели. Для облегчения конструкции каркасы из металлического профиля с полимерным покрытием в сбороно-разборном варианте. Рабочие поверхности, соприкасающиеся с агрессивными средами, выполнены из: нержавеющей стали, монолитного гранита, полипропилена, керамики. Ограждения из органического стекла. Боковые поверхности, если они необходимы, выполнены из водонепроницаемого ламинированного ДСП. Столы, стулья регулируются по высоте, столешницы - по горизонтали.

Мебель может дополняться другими предметами. Столы полками и тумбами, шкафы антресолями. Мойки комплектоваться дополнительными раковинами. Весовой стол смывом и раковиной. Каждая мебель может дополнительно комплектоваться светильниками, электрическими розетками, полками, подкатными тумбами.

Заказ на любое количество лабораторной мебели выполняется в короткие сроки с доставкой по адресу в любой регион России и СНГ.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement