На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Компания LiteMF делает всё возможное чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания в области логистики


доставка посылок из США

Технологии Всемирной паутины открывают нам большие возможности в шопинге. Нужно приобрести миксер, смартфон или кожаные туфли? Нет проблем. За несколько минут можно выбрать вещь в онлайн магазине и приобрести, оплатив так, как вам удобно: электронный кошелёк или при получении. О территориальных границ можете не думать – сейчас специализированные компании доставляют груз из любого уголка. И при этом вам не нужно тревожиться о контактировании с иностранным продавцом, оформлении документации и упаковке товара. Все вопросы, связанные с транспортировкой, решит компания «LiteMF» – проверенный игрок на рынке. Вас ждут обширный перечень услуг («доставка посылок из США» и пр. ), оптимальные тарифы и профессиональная поддержка на всех стадиях. Служба работает как с индивидуальными лицами, так и с онлайн магазинами любого типа.

Приходите в проверенную службу доставки «LiteMF»

Доставка изделий из зарубежных онлайн магазинов – процесс сложный и поэтапный, требующий основательного настроя на всех этапах: оплата заказа, подготовка, приём. Поэтому компания прилагает все усилия для достижения отменного качества. Не имеет значения кто вы, частный бизнесмен или известный онлайн магазин – приходя в компанию, клиент может рассчитывать на следующие возможности службы:

  • Большой спектр направлений. Доставка в любое место как в пределах России, так и из магазинов за рубежом (США, Европа и пр. );
  • Весь комплект услуг. Передача документов, оплата, упаковка, решение организационных моментов;
  • Надёжность. Сотрудники фирмы проверят, чтобы грузы были доставлены в исправном состоянии независимо от пункта доставки.

Благодаря профессионализму персонала «LiteMF» решает любые моменты, касающиеся транспортировки посылок. В связи с чем с этого момента не нужно искать услуги и сопутствующую информацию на сайтах по запросам в духе «интернет-магазины США с доставкой в Россию» - требуется только позвонить в «LiteMF».



Вернуться

© 2003-2011 advertisement