На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Какую полиграфическую продукцию можно изготовить на заказ?


изготовление полиграфической продукции

В настоящее время особенной популярностью пользуется изготовление полиграфической продукции различного формата, типа оформления, а также с применением высококачественных материалов: бумажного сырья повышенной плотности, устойчивых и абсолютно безопасных красящих веществ, материалов послепечатной обработки. Главная задача такой продукции заключается в привлечении внимания целевой группы, а также в лаконичном рассказе о компании, ее товарах и услугах. С помощью применения различной фирменной полиграфической продукции имеется возможность сделать компанию запоминающейся. Отличием такой рекламы от цифровой считается возможность получить тактильные ощущения от полученной продукции, благодаря чему информация, размещенная в ней, запоминается быстрее и лучше, нежели с экранов современных девайсов и персонального компьютера.

Полиграфическая компания «Аксиоматика Смарт Принт» предлагает своим клиентам высококачественные услуги по созданию и печати полиграфии разных видов и форматов. Следует заметить, что цена каждого в отдельности заказа продукции рассчитывается специалистами в индивидуальном порядке.

Виды полиграфической продукции.

Представленная полиграфическая компания предлагает своим клиентам изготовления продукции следующих типов:

  1. печать открыток;
  2. фирменные бланки;
  3. визитные карточки, которые могут создаваться как в типовых, так и в нестандартных размерах по желанию клиента;
  4. рекламные буклеты;
  5. календарики с применением логотипов в различных формах исполнения;
  6. блокнотики;
  7. листовки;
  8. каталоги.

Печатная рекламная атрибутика на заказ от фирмы «Аксиоматика Смарт Принт» создается по персональным проектам, стоимость POS-материалов непосредственно зависит от тиража, применяемого сырья, метода, формата, типа, цветности образцов, постпечатной подготовки.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement