На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные новости на mers.lv. Известное тюнинг-ателье показали проект обновлённой модели Mercedes-Benz GLE Coupe


Mercedes-Benz GLE Coupe

На днях известное немецкое автомобильное ателье Lumma Design представило проект новой обновленной модели кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe. Данная модель должна будет получить спортивную комплектацию, которая облегчит автомобиль и сделает его еще быстрее. Данный спортивный пакет ожидается увидеть уже в следующем году. Если же вы хотите узнать про это больше, а также получить новую версию автомобиля, то для этого вам надо будет посетить портал, где есть все свежие видео и фото Мерседес.

Чем собирается удивить тюнинг-ателье, что ожидается в новой модели?

Поскольку компания представила только проект данной модели, пока точно сказать, что будет заменено, а что нет и как это будет выглядеть на самом деле невозможно. Но все же судя по рендерам автомобиля в аэродинамическом обвесе, где все детали должны будут выполнены из карбона стоит отметить то, что автомобиль должен стать на порядок легче. Как заявили представители ателье, то они собираются заменит капот, решетку радиатора, спойлер и другие внешние детали кузова. К тому же, компания хочет заменить систему вентиляции, а также поставить 24ти дюймовые колеса. Данная модель должна будет получить более агрессивный вид.

Поэтому данная модель должна будет получить:

  • Обновленный дизайн,
  • Новый двигатель, который прибавит мощности.

Если же вы хотите почитать больше про данную модель автомобиля, а также узнать больше про эту модель и не только, то есть возможность посетить портал, где собраны новости mers.lv.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement