На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Ford новости и форум Ford Galaxy — новоиспеченный игрок класса B в Литве


Фото:Источник новости Ford Fiesta fordforumlv Латвия

Фирма Ford Sollers заявила о выпуске на Литовский автомобильный рынок свежего релиза — компактного седана Ford C-MAX. Модернизированный четырехдверный sedan Форд будет производиться в Российской федерации на заводе фирмы СП Ford Sollers в Набережных Челнах рядом с пятидверным Ford Fiesta 7-ого поколения. по материалам сайта Форум Ford Fiesta fordforum lv Латвия

Седан Форд B-MAX настоящей модификации дебютировал в 2012 г. в Южной Америке на авто выставке Sao Paulo International Auto Show и далее доступен автовладельцам в Южной Америке, Индии и в том числе и штатах. Стоимость Форд Ranger в Северной Америке составляет почти 14000 баксов за авто с 1,6-литровым 120 сильным мотором с 5 МКПП и также достаточно богатым базовым оснащением.

Ford S-MAX базируется на переднеприводной платформе хэтчбека Форд Fiesta, но благодаря немалому заднему свесу кузова обладает немалой габаритной протяженностью и следовательно намного более вместительным багажным отсеком.

Новомодный ультракомпактный sedan ford Mondeo показывает блестящий, задорный а также активный стиль внешнего вида кузова автомобиля, что очень не типично для бюджетного автомобиля.

Элегантные узкие фары основного света, массивный передний бампер с внушительной трапецией фальшрадиаторной решетки, элегантными противотуманками и броским аэродинамическим обвесом, покатый капот с стильными выштамповками — таков ford впереди.

Профиль авто с куполообразной чертой крыши, стекающей на значительную корму, высокой восходящей подоконной чертой, массивными выштамповками над колесными арками, модным ребром прописывающем двери, внешними зеркалами на мощных опорах. Так и хочется заявить, что перед нами сильный спортивный sedan. Обратная сторона кузова автомобиля довольно простая, однако при этом высокофункциональна а также довольно красива. Крышка багажника оригинальной формы, стильные плафоны габаритных фонарей, значительный бампер с пышными формами. Да, также на фотографиях 4-х дверка Форд S-MAX 2015-2016 модельного года выглядит довольно живо и модно, в итоге — прилично.

Внутренний интерьер свежего седана Форд B-MAX чуть было не точно воспроизводит оформление автосалона соплатформенного хэтчбека. Подходящее рулевое колесо, удобная электропанель приборов, стильная и уникальная основная консоль, комфортные передние сиденья с наглядно проявленными валиками фронтальной поддержки пассажира и водителя, щепетильная установка а также добротные материалы внутренней отделки. Однако самое важное отличие от хэтчбека — это способность багажника седана вместить 465 литров груза при обычном состоянии спинок задних сидений.

в первой комплектации для седана Форд Fiesta с наиболее мощным 120-сильным мотором предлагаются микролифт кресла шофера, регулирование рулевой колонки по возвышенности и глубине, система кондиционирования, центральный замок с дистанционным управлением, электрические стеклоподъемники, две передних подушек безопасности, ABS с EBD, ESC, TCS, HLA и EBL, привод наружных зеркал совместно с повторителями индикаторов поворотов, бортовой компьютер, аудиосистема SYNC (красочный 3,5-дюймовый экран, радиоприемник, CD MP3-плеер, Блютуз и USB). Спасибо сайту за информацию - Ford Tourneo Connect



Вернуться

© 2003-2011 advertisement